Lot n° 234

CHOPARD Collection "Chopardissimo"
Alliance en or rose ponctuée d'un diamant taille brillant
Signée, numérotée
TDD : 52
Pb : 7,55 g (18K-750/1000)
Accompagnée de son écrin

Estimation :
800 € / 1 200 €