Lot n° 235

CHOPARD Collection "La Strada"
Montre de dame en or jaune à décor de godrons, fond blanc, index romains et bâtons, mouvement quartz (fonctionne), remontoir d'origine, boîte signée, bracelet et boucle en or d'origine
Circa 2004
L : 18 cm - ? : 18 mm
Pb : 92,95 g (18K-750/1000)
Accompagnée de son écrin et son certificat d'origine

Estimation :
2 500 € / 4 500 €