CHOPARD Bracelet "I Love You" en or jaune maille gourmette serti de diamants taille brillant dont une en mouvement Signé, numéros partiellement visibles L : 19,5 cm Pb : 29,90 g (18K-750/1000) Accompagné de sa boîte et sa sur-boîte