Lot n° 236

CHOPARD Bracelet "I Love You" en or jaune maille gourmette serti de diamants taille brillant dont une en mouvement
Signé, numéros partiellement visibles
L : 19,5 cm
Pb : 29,90 g (18K-750/1000)
Accompagné de sa boîte et sa sur-boîte

Estimation :
4 500 € / 6 500 €