Lot n° 237

CHOPARD Modèle "Impériale"
Montre de dame, la boîte en or rose sertie d'améthystes facettées, cadran central en nacre délicatement travaillé en motif, index romain et bâtons luminescents, date à 3h, mouvement quartz (fonctionne), bracelet cuir marron, boucle ardilllon en or rose signée
Circa 2014
Tour de poignet : 21 cm réglable
Ø : 35 mm
Accompagnée de sa boîte et de son certificat d'authenticité

Estimation :
2 500 € / 3 500 €