Lot n° 15

Richard TEXIER, né en 1955
SANS TITRE, 89
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche
46 x 61

Provenance : Collection privée. L'actuel propriétaire a acquis cette œuvre directement auprès de l'artiste en 1990

Estimation :
1 300 € / 1 900 €