Lot n° 16

Natalia DUMITRESCO 1915-1997
COMPOSITION, 1976
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
38 x 46

Provenance :
Vente Paris Charbonneaux 21 Juin 2000
Collection privée

Estimation :
1 500 € / 2 000 €