Lucien GENIN 1894-1953
LA PLACE DU TERTRE
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 73
Provenance :
Vente Frédéric Laurent de Rummel (Saint-Germain en Laye) 15 Décembre 2013
Vente Maître Freysse le 06/11/2013
Un certificat de Madame Maréchaux, expert près la cour d'appel de Paris, sera remis à l'acquéreur