Lot n° 58

Théo TOBIASSE 1927-2012
DÉSIR À LA COUPE DE FRUITS, 95
Gouache signée à gauche vers le milieu, datée à droite vers le haut
27 x 35

Estimation :
1 800 € / 2 000 €