Lot n° 59

Max PAPART 1911-1994
14 JUILLET EN PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à gauche contresignée et titrée au dos, portant au dos l'inscription 6.MCMLVII - N°110 - C.H.
38 x 46

Estimation :
2 500 € / 3 000 €