Lot n° 62
Félix ZIEM 1821-1911
LE BAOU DE SAINT-JEANNET
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 x 69
Provenance : Galerie Georges Petit n°16736
Bibliographie : A rapprocher du n°1366 du catalogue raisonné de Madame Hellebrandt
Estimation :
10 000 € / 12 000 €