Lot n° 62

Félix ZIEM 1821-1911
LE BAOU DE SAINT-JEANNET
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 x 69

Provenance : Galerie Georges Petit n°16736

Bibliographie : A rapprocher du n°1366 du catalogue raisonné de Madame Hellebrandt

Estimation :
10 000 € / 12 000 €