Lot n° 63

Maxime MAUFRA 1861-1918
SOLEIL DANS LA BRUME EN FORMATION DE PETITS NUAGES, 1902
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche, titrée au verso
18,5 x 24

Estimation :
6 000 € / 8 000 €