Lot n° 102

CÉSAR 1921-1998
RASCASSE, 1955-1980
Épreuve en bronze à patine brune
Fonte d’édition signée, numérotée 7/8. Cachet de fondeur Bocquel
Hauteur : 36,5 cm - Largeur : 45 cm - Profondeur : 11 cm

Un certificat de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur - N° d'archives 218

Collection privée

Estimation :
15 000 € / 20 000 €