ARMAN 1928-2005 STEGOSAURUS PLIERUS, 1978 Accumulation de clés en bronze Signé Arman, numéroté EA2 sur une clef Re-soudure 63 x 37 x 25 Bibliographie : Numéro 2784 des Archives Denyse Durand-Ruel