Lot n° 103

ARMAN 1928-2005
STEGOSAURUS PLIERUS, 1978
Accumulation de clés en bronze
Signé Arman, numéroté EA2 sur une clef
Re-soudure

63 x 37 x 25

Bibliographie : Numéro 2784 des Archives Denyse Durand-Ruel

Estimation :
6 000 € / 8 000 €