Lot n° 107

Richard TEXIER, né en 1955
E.P.I.S.O.D, 1990
Technique mixte sur toile signée RT 90 au centre, signée et datée au dos
61 x 50

Provenance : Collection privée. L'actuel propriétaire a acquis cette œuvre directement auprès de l'artiste en 1990

Estimation :
1 300 € / 1 900 €