Lot n° 106

Henri GOETZ 1909-1989
COMPOSITION
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 92

Provenance :
Galerie Berthet-Aittouares
Collection privée

Estimation :
2 000 € / 3 000 €