Lot n° 111

Jean MESSAGIER 1920-1999
SANS TITRE
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée en bas au milieu
117 x 205

Provenance :
Galerie Katia Granoff, 1989
Collection privée

Estimation :
15 000 € / 20 000 €