Lot n° 112

Carlos PUENTE DE AMBROSIO, né en 1950
SANS TITRE
Huile sur toile signée en bas à gauche
129 x 97

Provenance : Collection privée. L'actuel propriétaire l'a acquise directement auprès de l'artiste

Estimation :
3 500 € / 4 500 €