Pierre ALECHINSKY, né en 1927 COMPOSITION, 1992 Encre de chine sur une facture de la compagnie de transport A. Briand Avranches signée et datée dans le coin inférieur droit, dédicacée à Jean-Claude Drouet, Belgique 26,5 x 21