Lot n° 113

Pierre ALECHINSKY, né en 1927
COMPOSITION, 1992
Encre de chine sur une facture de la compagnie de transport A. Briand Avranches signée et datée dans le coin inférieur droit, dédicacée à Jean-Claude Drouet, Belgique
26,5 x 21

Estimation :
4 000 € / 6 000 €