Lot n° 115

Joseph CHALEF XX°
FEMME ALLONGÉE
Épreuve en bronze signée et numérotée 1/8. Cachet de fondeur Benucci
16 cm x 34 cm x 13 cm

Estimation :
1 000 € / 1 500 €