Lot n° 116

Pierre LAPRADE 1875-1931
VASE DE FLEURS
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46

Provenance : Galerie J. Rodrigues Henriques Paris (cachet au verso)

Estimation :
1 200 € / 1 500 €