Lot n° 117

Pierre AMBROGIANI 1907-1985
BOUQUET DE FLEURS AU VASE NOIR
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et resignée au verso
55 x 38

Estimation :
3 500 € / 4 000 €