Lot n° 129
Émile GALLÉ 1846-1904
Petit vide-poche
à décor de 3 boules d'hortensias de 3 coloris bleu, jaune et rouge signé sous la base Émile Gallé
6 cm x 15 cm
Modèle similaire à la vente du Dr FISCHER Collection Léo KAPLAN
Estimation :
600 € / 800 €