Lot n° 128

KERAMIS
D’après un Modèle de Charles Catteau
Paire de vases de forme ovoïde en céramique émaillée à décor de fleurs stylisées
Porte l'inscription au dessous O K 25, Made in Belgium
Hauteur : 25,5 cm
(Dont un fêlé)

Estimation :
400 € / 600 €