KERAMIS D’après un Modèle de Charles Catteau Paire de vases de forme ovoïde en céramique émaillée à décor de fleurs stylisées Porte l'inscription au dessous O K 25, Made in Belgium Hauteur : 25,5 cm (Dont un fêlé)