Établissements GALLÉ Bonbonnière de forme arrondie, couvercle bombé à décor de fleurs rouge-rosé, gravée à l'acide sur fond jaune opalescent laiteux Signée sur le couvercle et la base Diamètre : 14 cm - Hauteur : 11,5 cm