Lot n° 136

Établissements GALLÉ
Bonbonnière
de forme arrondie, couvercle bombé à décor de fleurs rouge-rosé, gravée à l'acide sur fond jaune opalescent laiteux
Signée sur le couvercle et la base
Diamètre : 14 cm - Hauteur : 11,5 cm

Estimation :
1 500 € / 2 000 €