Lars DAN, né en 1960
Sans titre, 1987
Acrylique sur toile signée et datée au dos
130 x 125
PROVENANCE:
- Brandts Parkhus Galleri, FIAC - stand A60, Paris, octobre 1987.
- Acquis directement auprès de l'artiste.
EXPOSITIONS/EXHIBITIONS:
- Brandts Parkhus Galleri, FIAC, Paris, octobre 1987.