Lot n° 23

Dimitri YORDANOV, né en 1926
Le village
Huile sur toile signée
76,5 x 76,5

PROVENANCE:
Vente Etude Tripier, Hôtel Drouot, Paris, 3 juin 1991, lot 70.

Estimation :
300 € / 500 €