Lot n° 30

Moïse KISLING 1891-1953
Vase de tulipes jaunes, circa 1922
Huile sur toile signée en bas à gauche
56 x 34

Un certificat de Marc Ottavi en date du 5 juillet 2016 sera remis à lacquéreur.

Estimation :
30 000 € / 35 000 €