Patrice GIORDA, né en 1952 Le Marcheur, 1993 Huile sur toile signée et datée au dos 180 x 132 PROVENANCE: - Galerie Pierre Colt, Nice (acquis en 1994). - Acquis directement auprès de l'artiste.