Patrice GIORDA, né en 1952 La Pelletée-Deuxième version,1994 Huile sur toile signée et datée au dos 117 x 98 PROVENANCE: - Galerie Pierre Colt, Nice (acquis en 1994). - Acquis directement auprès de l'artiste.