Lot n° 41

Patrice GIORDA, né en 1952
La Pelletée-Deuxième version,1994
Huile sur toile signée et datée au dos
117 x 98
PROVENANCE:
- Galerie Pierre Colt, Nice (acquis en 1994).
- Acquis directement auprès de l'artiste.

Estimation :
3 000 € / 4 000 €