Lot n° 44

ARMAN 1928-200
Vénus à la pomme Créé en 1986
Bronze à patine brune nuancée, numéroté A.P. 2/2 et signé sur la base
Hauteur : 90 cm

Estimation :
7 500 € / 8 500 €