Lot n° 51

Paul AÏZPIRI 1919-2016
Bouquet de fleurs à l'oiseau, 1958
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 50

PROVENANCE:
Acquis auprès de l'artiste en 1958

Estimation :
6 000 € / 8 000 €