Franz PRIKING 1929-1979 Le Mas sous neige, 1958 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 54 x 65 PROVENANCE: Vente Etude Briest, Drouot Richelieu, Paris, 27 octobre 1988, lot 406.