Lot n° 52

Franz PRIKING 1929-1979
Le Mas sous neige, 1958
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
54 x 65
PROVENANCE:
Vente Etude Briest, Drouot Richelieu, Paris, 27 octobre 1988, lot 406.

Estimation :
1 200 € / 1 800 €