Lot n° 53

Georges CAPON 1890-1980
Paysage de Provence
Huile sur toile signée en bas à droite
59 x 72
PROVENANCE:
Vente Etude Loudmer, Hôtel Drouot, Paris, du 23/11/1987.

Estimation :
800 € / 1 200 €