Lot n° 90

DAUM
Corps d'une bonbonnière à décor de fleurs rouges et jaunes
Signé Daum Nancy sur le corps du vase
Hauteur : 4 cm Diamètre : 8,5 cm

Estimation :
50 € / 80 €