Lot n° 91

mile GALL 1846-1904
Pichet en faïence à décor de pavots polychrome souligné à l'or
Signé en dessous : E (croix de Lorraine) G/Déposé/Gallé - Nancy
Hauteur : 25 cm
(Restaurations)

Estimation :
1 200 € / 1 500 €