Lot n° 92

DAUM
Coupe vide poche à décor de bord de mer avec voiliers brun orangé
Signé Daum Nancy croix de Lorraine
Hauteur : 6,5 cm - Diamètre : 12,8 cm

Estimation :
600 € / 800 €