Lot n° 96

DAUM
Très joli petit vase renflé à décor de liserons émaillés à chaud sur plaquettes blanches, fond du vase dans les tons verts contrastés
Signé Daum Nancy
Hauteur : 8,5 cm

Estimation :
800 € / 1 000 €