Lot n° 97

DAUM
Petit vase renflé à décor dorchidées rouges sur fond vert, la pièce est émaillée et gravée à lacide
Signé Daum Nancy
Hauteur : 8,5 cm

Estimation :
1 800 € / 2 200 €