Lot n° 104

mile GALL
Bonbonnière et son couvercle à décor de Ginkgo dégagés à lacide dans les tons vert brun sur fond blanc laiteux
Signé
Hauteur : 6,8 cm Diamètre : 17,5 cm

Estimation :
1 200 € / 1 500 €