Lot n° 105

mile GALL
Les oeufs « poupées russes »
Oeuf en verre et son capuchon à décor de paysage vert sur fond vert clair gravé à l'acide
Notre oeuf est partie intégrante d'un autre oeuf ouvrant en deux parties en argent et décoré d'une frise de poussins
Signé
Hauteur : 10,5 cm

Estimation :
1 000 € / 1 200 €