Lot n° 106

DAUM
Flacon de voyage dans les tons vert émaillé à l'or et gravé à l'acide à décor de chardons lorrains, avec son verre et sa monture en vermeil dans son carton d'origine
Signature dorée au culot de la verrerie
Hauteur flacon : 12,2 cm Hauteur totale : 16 cm

Estimation :
1 000 € / 1 200 €