Lot n° 107

DAUM
Vase miniature en verre émaillé de forme bulbeuse à décor de paysage hollandais et de moulins sous la neige
Pièce signée Daum Nancy en dessous
Hauteur : 7,2 cm
(Lèger éclat sous la signature)

Estimation :
2 000 € / 2 500 €