Lot n° 109

DAUM
Vase aplati à décor de paysage hivernal gravé et émaillé à l'acide, sol et arbres enneigés sur un fond jaune orangé
Pièce signée à l'émail noir
8,2 x 10,5

Estimation :
2 000 € / 2 500 €