Lot n° 138

Almaric WALTER 1870-1959 et Henri BERGE 1868-1936
Vide poche en pâte de verre à décor de Bernard L'Hermite jaune situé sur le bord d'un bassin de couleur vert d'eau au fond duquel apparait un décor de plantes aquatiques
Signé Walter et Bergé
8,5 x 24 x 20 cm

Estimation :
2 500 € / 3 000 €