Lot n° 140

DAUM
Important vase tubulaire sur piédouche à décor automnal, gravé à l'acide et émaillé dans les tons brun-rouge sur fond jaune marmoréen
Signé Daum Nancy
Hauteur : 63 cm

Estimation :
4 000 € / 4 500 €