Lot n° 150

mile GALL 1846-1904
Important vase à col ourlé en cristallerie à décor de bouquets de fleurs et d'herbes gravées à l'acide et émaillées.
La pièce est signée Gallé et présente une étiquette de référence Musée n°71
Hauteur : 38 cm

Estimation :
9 000 € / 10 000 €