mile GALL 1846-1904 Important vase à col ourlé en cristallerie à décor de bouquets de fleurs et d'herbes gravées à l'acide et émaillées. La pièce est signée Gallé et présente une étiquette de référence Musée n°71 Hauteur : 38 cm