Lot n° 157

mile GALL 1846-1904
Vase en marquèterie de verre à décor d'ancholies dans les tons blanc violine sur un fond orangé banc améthyste.
La pièce est finement ciselée et en parfait état.
Signature Gallé en intaille sur le corps du vase.
Hauteur : 18,2 cm

Estimation :
18 000 € / 20 000 €