DAUM Jolie bonbonnière de forme aplatie à décor de gui gravé à l'acide et émaillé blanc pour les baies. La pièce vert sapin est soulignée de rehauts d'or ainsi que sa signature Hauteur : 3 cm Diamètre : 8,5 cm