Lot n° 158

DAUM
Jolie bonbonnière de forme aplatie à décor de gui gravé à l'acide et émaillé blanc pour les baies.
La pièce vert sapin est soulignée de rehauts d'or ainsi que sa signature
Hauteur : 3 cm Diamètre : 8,5 cm

Estimation :
2 500 € / 3 000 €