Lot n° 176

Louis MAJORELLE 1859-1926
Table en noyer sculpté, plateau marqueté à décor de clématites, ouvrant à un tiroir en ceinture
Signée
75 x 96 x 57

Estimation :
3 000 € / 4 000 €