Léo LAPORTE-BLAIRSY 1865-1923 Elégante au châle, formant veilleuse, vers 1900 Sculpture en bronze à patine médaille et vert Signée sur le côté Leo Laporte-Blairsy et VB à l'arrière Hauteur : 25 cm