Lot n° 183

Léo LAPORTE-BLAIRSY 1865-1923
Elégante au châle, formant veilleuse, vers 1900
Sculpture en bronze à patine médaille et vert
Signée sur le côté Leo Laporte-Blairsy et VB à l'arrière
Hauteur : 25 cm

Estimation :
1 800 € / 2 000 €